台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園P/S NO.3 M.TR改善工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「林園P/S NO.3 M.TR改善工程」已於 2019/01/04 決標,決標金額 42,120,000 元(約 4,212 萬),得標廠商為森榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商森榮營造有限公司
決標金額42,120,000 元(約 4,212 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/04
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560751067
預算金額
底價金額42,175,781 元
總決標金額42,120,000 元(約 4,212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森榮營造有限公司公司資料↗ 得標 42,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 公開招標公告
  2. 2018/12/13 公開招標更正公告
  3. 2018/12/26 公開招標公告
  4. 2018/12/26 無法決標公告
  5. 2019/01/16 決標公告 42,120,000 元