台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科~南積二紅、白線161kV 2000mm² XLPE電纜(含光纜)延放及安裝工程 (第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「南科~南積二紅、白線161kV 2000mm² XLPE電纜(含光纜)延放及安裝工程 (第1次契約變更)」已於 2019/08/19 決標,決標金額 191,875 元(約 19 萬),得標廠商為茂泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商茂泰工程有限公司
決標金額191,875 元(約 19 萬)
決標日期2019/08/19
預算金額192,258 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/22
決標日期2019/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560751066-1
預算金額192,258 元(約 19 萬)
底價金額191,875 元
總決標金額191,875 元(約 19 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂泰工程有限公司公司資料↗ 得標 191,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→