台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍崎E/S NO.1、NO.2 A.TR及四維D/S中壓MCSG汰換工程 (第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「龍崎E/S NO.1、NO.2 A.TR及四維D/S中壓MCSG汰換工程 (第1次契約變更)」已於 2020/06/17 決標,決標金額 284,466 元(約 28 萬),得標廠商為韋達營造有限公司。

決標結果
得標廠商韋達營造有限公司
決標金額284,466 元(約 28 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額290,346 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/19
決標日期2020/06/17
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560751048-1
預算金額290,346 元(約 29 萬)
底價金額284,466 元
總決標金額284,466 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋達營造有限公司公司資料↗ 得標 284,466 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→