台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV天輪~龍潭山、海線#73~#75、#77~#82鐵塔改建工程(第5次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「345kV天輪~龍潭山、海線#73~#75、#77~#82鐵塔改建工程(第5次契約變更)」已於 2022/03/08 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為振立工程有限公司。

決標結果
得標廠商振立工程有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/08
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560751041-5
預算金額
底價金額460,400 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振立工程有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→