台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV楓港~九鵬分歧楓公線#1裝塔、#58~#1~#59改接線工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「69kV楓港~九鵬分歧楓公線#1裝塔、#58~#1~#59改接線工程」已於 2018/03/29 決標,決標金額 1,609,000 元(約 161 萬),得標廠商為富頌企業有限公司。

決標結果
得標廠商富頌企業有限公司
決標金額1,609,000 元(約 161 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額1,610,000 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/12
決標日期2018/03/29
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560751026
預算金額1,610,000 元(約 161 萬)
底價金額1,609,000 元
總決標金額1,609,000 元(約 161 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富頌企業有限公司公司資料↗ 得標 1,609,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→