林園P/S及大鵬E/S機電設備運搬組裝與電纜延放等工程
台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「林園P/S及大鵬E/S機電設備運搬組裝與電纜延放等工程」已於 2018/06/05 決標,決標金額 7,727,909 元(約 773 萬),得標廠商為翔竣機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處 |
| 標案編號 | 6560751018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,727,909 元 |
| 總決標金額 | 7,727,909 元(約 773 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔竣機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,727,909 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/05/30 無法決標公告
- 2018/05/30 公開招標公告
- 2018/06/12 決標公告 7,727,909 元