台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新西S/S NO.4 M.TR擴建工程 (第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「新西S/S NO.4 M.TR擴建工程 (第1次契約變更)」已於 2018/11/09 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為成嶸營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商成嶸營造股份有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2018/11/09
預算金額205,101 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/13
決標日期2018/11/09
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560751016-1
預算金額205,101 元(約 21 萬)
底價金額205,000 元
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成嶸營造股份有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→