台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科~南積二線路及道爺~聯氣線路土建工程 (第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「南科~南積二線路及道爺~聯氣線路土建工程 (第1次契約變更)」已於 2019/02/13 決標,決標金額 348,075 元(約 35 萬),得標廠商為乙男營造有限公司。

決標結果
得標廠商乙男營造有限公司
決標金額348,075 元(約 35 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額348,600 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/02/13
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560751013-1
預算金額348,600 元(約 35 萬)
底價金額348,075 元
總決標金額348,075 元(約 35 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙男營造有限公司公司資料↗ 得標 348,075 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→