台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69KV麻豆~東紡分歧官田線試挖、鑽探工程 (第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「69KV麻豆~東紡分歧官田線試挖、鑽探工程 (第1次契約變更)」已於 2017/06/06 決標,決標金額 65,835 元(約 7 萬),得標廠商為武大土木包工業。

決標結果
得標廠商武大土木包工業
決標金額65,835 元(約 7 萬)
決標日期2017/06/06
預算金額69,300 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/07
決標日期2017/06/06
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560551031-1
預算金額69,300 元(約 7 萬)
底價金額65,835 元
總決標金額65,835 元(約 7 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
武大土木包工業公司資料↗ 得標 65,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→