台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV超三路延伸至瀰力E/S臨時引接工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「345kV超三路延伸至瀰力E/S臨時引接工程」已於 2016/06/21 決標,決標金額 8,520,000 元(約 852 萬),得標廠商為龍銓工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍銓工程有限公司
決標金額8,520,000 元(約 852 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560551015
預算金額
底價金額8,520,000 元
總決標金額8,520,000 元(約 852 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍銓工程有限公司公司資料↗ 得標 8,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 公開招標公告
  2. 2016/06/01 公開招標更正公告
  3. 2016/06/15 無法決標公告
  4. 2016/06/15 公開招標公告
  5. 2016/06/23 決標公告 8,520,000 元