台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV寶山~峨眉線#22A鐵塔用地

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「345kV寶山~峨眉線#22A鐵塔用地」已於 2026/01/14 決標,決標金額 3,338,256 元(約 334 萬),得標廠商為安信不動產估價師事務所。

決標結果
得標廠商安信不動產估價師事務所
決標金額3,338,256 元(約 334 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2026/01/14
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號W65511566001
預算金額
底價金額3,338,256 元
總決標金額3,338,256 元(約 334 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安信不動產估價師事務所 得標 3,338,256 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→