台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV通霄~義和線#4A連接站及管路用地

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「345kV通霄~義和線#4A連接站及管路用地」已於 2023/01/03 決標,決標金額 3,022,160 元(約 302 萬),得標廠商為李健成。

決標結果
得標廠商李健成
決標金額3,022,160 元(約 302 萬)
決標日期2023/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/01/03
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號W65511267001
預算金額
底價金額3,022,160 元
總決標金額3,022,160 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李健成 得標 3,022,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/10 決標公告 3,022,160 元
  2. 2023/05/11 更正決標公告