台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安風開閉所用地購置

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「安風開閉所用地購置」已於 2024/01/03 決標,決標金額 45,007,160 元(約 4,501 萬),得標廠商為邱泰洋。

決標結果
得標廠商邱泰洋
決標金額45,007,160 元(約 4,501 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號W65511266001
預算金額
底價金額45,007,160 元
總決標金額45,007,160 元(約 4,501 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邱泰洋 得標 45,007,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/01/04 決標公告 45,007,160 元