台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV天輪~龍崎線#117塔鐵塔用地

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「345kV天輪~龍崎線#117塔鐵塔用地」已於 2022/10/14 決標,決標金額 119,622 元(約 12 萬),得標廠商為張温裕。

決標結果
得標廠商張温裕
決標金額119,622 元(約 12 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額119,622 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/14
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號W65511167005
預算金額119,622 元(約 12 萬)
底價金額119,622 元
總決標金額119,622 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張温裕 得標 119,622 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→