台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV天輪~龍崎#158鐵塔用地

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「345kV天輪~龍崎#158鐵塔用地」已於 2022/11/29 決標,決標金額 2,900,496 元(約 290 萬),得標廠商為劉宇建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉宇建築師事務所
決標金額2,900,496 元(約 290 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額2,900,496 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2022/11/29
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號W65511166007
預算金額2,900,496 元(約 290 萬)
底價金額2,900,496 元
總決標金額2,900,496 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉宇建築師事務所 得標 2,900,496 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→