台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345kV龍潭~中寮線#272鐵塔用地

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「345kV龍潭~中寮線#272鐵塔用地」已於 2020/06/19 決標,決標金額 386,904 元(約 39 萬),得標廠商為林○博。

決標結果
得標廠商林○博
決標金額386,904 元(約 39 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額386,904 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2020/06/19
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號W65510966003
預算金額386,904 元(約 39 萬)
底價金額386,904 元
總決標金額386,904 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林○博 得標 386,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→