台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區施工處115年度從業人員一般健康檢查

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「中區施工處115年度從業人員一般健康檢查」已於 2026/06/12 決標,決標金額 667,800 元(約 67 萬),得標廠商為建佑醫院。

決標結果
得標廠商建佑醫院
決標金額667,800 元(約 67 萬)
決標日期2026/06/12
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/06/12
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551500011
預算金額
底價金額
總決標金額667,800 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建佑醫院公司資料↗ 得標 667,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/05/20 無法決標公告 667,800 元