台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區施工處第五工務段苗栗檢驗站臨時辦公室租賃

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「中區施工處第五工務段苗栗檢驗站臨時辦公室租賃」已於 2025/12/03 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為葉律輝。

決標結果
得標廠商葉律輝
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/03
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551475001
預算金額
底價金額304,300 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉律輝 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→