台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161kV竹工~六家線更換導線及161kV士林~峨眉二進二出頭份#4A~#6拆除工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「161kV竹工~六家線更換導線及161kV士林~峨眉二進二出頭份#4A~#6拆除工程(第一次契約變更)」已於 2025/05/13 決標,決標金額 587,895 元(約 59 萬),得標廠商為雙安企業有限公司。

決標結果
得標廠商雙安企業有限公司
決標金額587,895 元(約 59 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/05/13
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551351034-1
預算金額
底價金額587,895 元
總決標金額587,895 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙安企業有限公司公司資料↗ 得標 587,895 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→