台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

后里E/S 電抗器基礎及電纜涵洞增設工程等3案第一次契約變更

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「后里E/S 電抗器基礎及電纜涵洞增設工程等3案第一次契約變更」已於 2025/04/29 決標,決標金額 1,353,192 元(約 135 萬),得標廠商為金立營造有限公司。

決標結果
得標廠商金立營造有限公司
決標金額1,353,192 元(約 135 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/09
決標日期2025/04/29
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551351003-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,353,192 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金立營造有限公司公司資料↗ 得標 1,353,192 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→