大里工業區公用事業設施總量管制許可服務
台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「大里工業區公用事業設施總量管制許可服務」已於 2025/01/08 決標,決標金額 934,500 元(約 93 萬),得標廠商為楊博閔建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處 |
| 標案編號 | 6551300025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 941,850 元 |
| 總決標金額 | 934,500 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊博閔建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 934,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/10 決標公告 934,500 元