台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114 年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「114 年度勤務類勞務性工作」已於 2024/12/19 決標,決標金額 5,252,016 元(約 525 萬),得標廠商為家原土木包工業。

決標結果
得標廠商家原土木包工業
決標金額5,252,016 元(約 525 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/19
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551300022
預算金額
底價金額5,314,701 元
總決標金額5,252,016 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家原土木包工業公司資料↗ 得標 5,252,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開招標公告
  2. 2024/12/09 無法決標公告
  3. 2024/12/09 公開招標公告
  4. 2024/12/26 決標公告 5,252,016 元