台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廂型大貨車(含柴油引擎發電機)1輛

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「廂型大貨車(含柴油引擎發電機)1輛」已於 2024/08/16 決標,決標金額 4,410,000 元(約 441 萬),得標廠商為璟華實業有限公司。

決標結果
得標廠商璟華實業有限公司
決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/16
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551300010
預算金額
底價金額4,481,400 元
總決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟華實業有限公司公司資料↗ 得標 4,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/07/18 公開招標公告
  3. 2024/07/23 公開招標更正公告
  4. 2024/08/08 無法決標公告
  5. 2024/08/08 公開招標公告
  6. 2024/08/20 決標公告 4,410,000 元