台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「工程圖說」影印、掃描、彙裝及圖面製作、複製第二原圖工作

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「「工程圖說」影印、掃描、彙裝及圖面製作、複製第二原圖工作」已於 2024/07/11 決標,決標金額 7,035,000 元(約 704 萬),得標廠商為大典事務機器有限公司。

決標結果
得標廠商大典事務機器有限公司
決標金額7,035,000 元(約 704 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/11
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551300009
預算金額
底價金額7,036,129 元
總決標金額7,035,000 元(約 704 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大典事務機器有限公司公司資料↗ 得標 7,035,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/17 公開招標公告
  2. 2024/07/04 無法決標公告
  3. 2024/07/04 公開招標公告
  4. 2024/07/16 決標公告 7,035,000 元