台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV彰化~鐵彰紅、白線遷建暨電纜管路及#2A連接站基礎新建工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「69kV彰化~鐵彰紅、白線遷建暨電纜管路及#2A連接站基礎新建工程第一次契約變更」已於 2024/02/05 決標,決標金額 2,107,853 元(約 211 萬),得標廠商為宥塍營造有限公司。

決標結果
得標廠商宥塍營造有限公司
決標金額2,107,853 元(約 211 萬)
決標日期2024/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/05
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551251042-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,107,853 元(約 211 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥塍營造有限公司公司資料↗ 得標 2,107,853 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→