台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大坑D/S弱點改善(含土木及附屬機電)及封牆拆裝、水湳臨時站房等工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「大坑D/S弱點改善(含土木及附屬機電)及封牆拆裝、水湳臨時站房等工程(第一次契約變更)」已於 2024/01/02 決標,決標金額 132,958 元(約 13 萬),得標廠商為高大鑫機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商高大鑫機電工程股份有限公司
決標金額132,958 元(約 13 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/02
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551251037-1
預算金額
底價金額
總決標金額132,958 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高大鑫機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 132,958 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→