隘口D/S No.3 D.TR裝設工程之一般器材採購(電壓平衡電驛)
台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「隘口D/S No.3 D.TR裝設工程之一般器材採購(電壓平衡電驛)」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,244,250 元(約 124 萬),得標廠商為冠積企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處 |
| 標案編號 | 6551200011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,245,300 元 |
| 總決標金額 | 1,244,250 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠積企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,244,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 決標公告 1,244,250 元