電驛主保護用光纖多工器採購含安裝
台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「電驛主保護用光纖多工器採購含安裝」已於 2023/06/19 決標,決標金額 2,572,500 元(約 257 萬),得標廠商為星通資訊股份有限公司 (LOOP TELECOMMUNICATION INTERNATIONAL INC)。
決標結果
決標金額2,572,500 元(約 257 萬)
決標日期2023/06/19
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處 |
| 標案編號 | 6551200005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,740,500 元 |
| 總決標金額 | 2,572,500 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星通資訊股份有限公司 (LOOP TELECOMMUNICATION INTERNATIONAL INC)公司資料↗ | 得標 | 2,572,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/05/29 無法決標公告
- 2023/05/29 公開招標公告
- 2023/05/31 公開招標更正公告
- 2023/06/21 決標公告 2,572,500 元
- 2023/06/29 更正決標公告