台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投區處圍牆暨車庫(棚)新建工程委託設計技術服務工作(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「南投區處圍牆暨車庫(棚)新建工程委託設計技術服務工作(第一次契約變更)」已於 2024/03/14 決標,決標金額 183,750 元(約 18 萬),得標廠商為陳威甫建築師事務。

決標結果
得標廠商陳威甫建築師事務
決標金額183,750 元(約 18 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/14
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551100020-1
預算金額
底價金額183,750 元
總決標金額183,750 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳威甫建築師事務公司資料↗ 得標 183,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→