南投區處圍牆暨車庫(棚)新建工程委託設計技術服務工作
台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「南投區處圍牆暨車庫(棚)新建工程委託設計技術服務工作」已於 2023/02/07 決標,決標金額 937,000 元(約 94 萬),得標廠商為陳威甫建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/10 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處 |
| 標案編號 | 6551100020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 937,000 元 |
| 總決標金額 | 937,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳威甫建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 937,000 元 |
| 林宏任建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/12/16 無法決標公告
- 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/10 決標公告 937,000 元