台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲端資料中心(彰化)新建暨彰化區營業處華陽備勤大樓改建土建統包工程鋼結構...等

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「雲端資料中心(彰化)新建暨彰化區營業處華陽備勤大樓改建土建統包工程鋼結構...等」已於 2022/07/27 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為勝鴻技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商勝鴻技術顧問有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/27
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551100015
預算金額
底價金額
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝鴻技術顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/28 決標公告 630,000 元