中區施工處111年度員工一般健康檢查
台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「中區施工處111年度員工一般健康檢查」已於 2022/07/07 決標,決標金額 687,000 元(約 69 萬),得標廠商為宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/12 |
| 決標日期 | 2022/07/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處 |
| 標案編號 | 6551100014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 687,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 得標 | — |
| 天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 李綜合醫療社團法人大甲李綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶昇醫療社團法人慶昇醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/12 決標公告 687,000 元