台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸工系統111年度員工工作服

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「輸工系統111年度員工工作服」已於 2022/07/05 決標,決標金額 2,676,293 元(約 268 萬),得標廠商為信華行服裝體育用品社。

決標結果
得標廠商信華行服裝體育用品社
決標金額2,676,293 元(約 268 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/12
決標日期2022/07/05
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6551100011
預算金額
底價金額
總決標金額2,676,293 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信華行服裝體育用品社公司資料↗ 得標 2,676,293 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/12 決標公告 2,676,293 元
  3. 2022/07/13 更正決標公告