台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興變電所圍牆改建及排水溝新建工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「中興變電所圍牆改建及排水溝新建工程(第一次契約變更)」已於 2019/12/23 決標,決標金額 523,347 元(約 52 萬),得標廠商為三元興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商三元興營造股份有限公司
決標金額523,347 元(約 52 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額523,347 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/23
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550751047-1
預算金額523,347 元(約 52 萬)
底價金額523,347 元
總決標金額523,347 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三元興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 523,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→