台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中港E/S主變及開關設備改建工程(第3次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「中港E/S主變及開關設備改建工程(第3次契約變更)」已於 2019/11/22 決標,決標金額 91,577 元(約 9 萬),得標廠商為力陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商力陞營造有限公司
決標金額91,577 元(約 9 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額91,577 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550751028-3
預算金額91,577 元(約 9 萬)
底價金額
總決標金額91,577 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力陞營造有限公司公司資料↗ 得標 91,577 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→