台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港~四湖雙分歧澎湖161kV線(第二期)電纜管路工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「北港~四湖雙分歧澎湖161kV線(第二期)電纜管路工程第一次契約變更」已於 2020/01/17 決標,決標金額 3,223,311 元(約 322 萬),得標廠商為真毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商真毅營造有限公司
決標金額3,223,311 元(約 322 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額3,223,311 元(約 322 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/17
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550651055-1
預算金額3,223,311 元(約 322 萬)
底價金額
總決標金額3,223,311 元(約 322 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真毅營造有限公司公司資料↗ 得標 3,223,311 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→