台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港~四湖雙分歧澎湖二路161kV線電纜延放機電工程暨管障改善工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「北港~四湖雙分歧澎湖二路161kV線電纜延放機電工程暨管障改善工程(第一次契約變更)」已於 2021/06/22 決標,決標金額 4,144,741 元(約 414 萬),得標廠商為祥瑞機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥瑞機電工程有限公司
決標金額4,144,741 元(約 414 萬)
決標日期2021/06/22
預算金額4,144,741 元(約 414 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/06/22
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550651048-1
預算金額4,144,741 元(約 414 萬)
底價金額4,144,741 元
總決標金額4,144,741 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥瑞機電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,144,741 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→