彰林E/S等出口電纜涵洞附屬機電設施工程設計技術服務工作
台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「彰林E/S等出口電纜涵洞附屬機電設施工程設計技術服務工作」已於 2018/01/17 決標,決標金額 205,800 元(約 21 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額205,800 元(約 21 萬)
決標日期2018/01/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/22 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處 |
| 標案編號 | 6550600023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 206,430 元 |
| 總決標金額 | 205,800 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正泰電機冷凍空調計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2018/01/03 無法決標公告
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/22 決標公告 205,800 元