台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朝山~樹下161kV線(推管段)電纜管路統包工程(第3次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「朝山~樹下161kV線(推管段)電纜管路統包工程(第3次契約變更)」已於 2019/03/15 決標,決標金額 5,237,274 元(約 524 萬),得標廠商為建智營造有限公司。

決標結果
得標廠商建智營造有限公司
決標金額5,237,274 元(約 524 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額5,237,274 元(約 524 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/25
決標日期2019/03/15
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550551045-3
預算金額5,237,274 元(約 524 萬)
底價金額
總決標金額5,237,274 元(約 524 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建智營造有限公司公司資料↗ 得標 5,237,274 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→