台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度鑽探、試挖及孔蓋調整工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「105年度鑽探、試挖及孔蓋調整工程」已於 2016/09/07 決標,得標廠商為大佳營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大佳營造工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/09/07
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550551030
預算金額
底價金額38,023,678 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大佳營造工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開招標公告
  2. 2016/08/31 無法決標公告
  3. 2016/08/31 公開招標公告
  4. 2016/09/08 決標公告
  5. 2017/05/12 更正決標公告