台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄~上坪345kV線#14~#21鐵塔及延緊線工程(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「通霄~上坪345kV線#14~#21鐵塔及延緊線工程(第一次契約變更)」已於 2016/09/21 決標,決標金額 468,140 元(約 47 萬),得標廠商為哲國營造有限公司。

決標結果
得標廠商哲國營造有限公司
決標金額468,140 元(約 47 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額468,140 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550451002-1
預算金額468,140 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額468,140 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哲國營造有限公司公司資料↗ 得標 468,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→