台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰~德義161kV線擴充複導體電纜管路設計及施工統包工程(第一次及第二次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「霧峰~德義161kV線擴充複導體電纜管路設計及施工統包工程(第一次及第二次契約變更)」已於 2017/03/03 決標,決標金額 8,059,402 元(約 806 萬),得標廠商為祐翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商祐翔營造有限公司
決標金額8,059,402 元(約 806 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額8,059,402 元(約 806 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/03
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550351032-1
預算金額8,059,402 元(約 806 萬)
底價金額
總決標金額8,059,402 元(約 806 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐翔營造有限公司公司資料↗ 得標 8,059,402 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→