台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹園E/S出口345kV電纜線路洞道暨連接站統包工程(第一次設計及第二次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處辦理「竹園E/S出口345kV電纜線路洞道暨連接站統包工程(第一次設計及第二次契約變更)」已於 2017/08/31 決標,決標金額 201,680 元(約 20 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬鼎工程服務股份有限公司
決標金額201,680 元(約 20 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額201,680 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/08/31
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處
標案編號6550251040-1
預算金額201,680 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額201,680 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 201,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→