台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「林口電廠更新擴建計畫「卸煤碼頭、連絡棧橋、出水口導流堤及相關海事工程」技術服務工作第3次契約變更案

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「「林口電廠更新擴建計畫「卸煤碼頭、連絡棧橋、出水口導流堤及相關海事工程」技術服務工作第3次契約變更案」已於 2017/10/05 決標,決標金額 11,245,072 元(約 1,125 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額11,245,072 元(約 1,125 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額11,245,072 元(約 1,125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/13
決標日期2017/10/05
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號S6339533001-3
預算金額11,245,072 元(約 1,125 萬)
底價金額11,245,072 元
總決標金額11,245,072 元(約 1,125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,245,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→