台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核四(龍門)計畫燃油氣渦輪發電機組終止契約換文修約及辦理費用補償

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「核四(龍門)計畫燃油氣渦輪發電機組終止契約換文修約及辦理費用補償」已於 2017/12/13 決標,決標金額 4,871,979 元(約 487 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額4,871,979 元(約 487 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額4,871,979 元(約 487 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/13
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號K6330260110-1
預算金額4,871,979 元(約 487 萬)
底價金額
總決標金額4,871,979 元(約 487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,871,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→