台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

與安順裝卸股份有限公司間撤銷仲裁判斷(臺灣仲裁協會113年度臺仲聲字第4號)訴訟事件及為本訴訟案聲請停止執行委聘律師服務案

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「與安順裝卸股份有限公司間撤銷仲裁判斷(臺灣仲裁協會113年度臺仲聲字第4號)訴訟事件及為本訴訟案聲請停止執行委聘律師服務案」已於 2025/04/08 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為萬國法律事務所。

決標結果
得標廠商萬國法律事務所
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/04/08
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6331400003
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬國法律事務所公司資料↗ 得標 1,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→