台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度清潔類勞務性外包工作第1次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「114年度清潔類勞務性外包工作第1次契約變更」已於 2025/04/25 決標,決標金額 165,008 元(約 17 萬),得標廠商為孟津有限公司。

決標結果
得標廠商孟津有限公司
決標金額165,008 元(約 17 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/16
決標日期2025/04/25
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6331300008-1
預算金額
底價金額165,008 元
總決標金額165,008 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
孟津有限公司公司資料↗ 得標 165,008 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→