台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核火工處各計畫外購合約所涉爭議事項之法律諮詢案

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「核火工處各計畫外購合約所涉爭議事項之法律諮詢案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為萬國法律事務所。

決標結果
得標廠商萬國法律事務所
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2023/12/29
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6331200014
預算金額
底價金額7,980,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬國法律事務所公司資料↗ 得標 6,500,000 元
建業法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→