台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

協和發電計畫推動規劃服務

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「協和發電計畫推動規劃服務」已於 2024/01/24 決標,決標金額 3,937,500 元(約 394 萬),得標廠商為驅動力管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商驅動力管理顧問有限公司
決標金額3,937,500 元(約 394 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/24
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6331200009
預算金額
底價金額3,937,500 元
總決標金額3,937,500 元(約 394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驅動力管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,937,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/02 決標公告 3,937,500 元