台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核能火力發電工程處污水下水道改善工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「核能火力發電工程處污水下水道改善工程第一次契約變更」已於 2023/07/25 決標,決標金額 10,654 元(約 1 萬),得標廠商為巨信工程有限公司。

決標結果
得標廠商巨信工程有限公司
決標金額10,654 元(約 1 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額10,654 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/07/25
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6331170002-1
預算金額10,654 元(約 1 萬)
底價金額10,654 元
總決標金額10,654 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨信工程有限公司公司資料↗ 得標 10,654 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→